Главная /Трековый светильник SMART Zoom 4*9 см, 1*LED*10W 2700K-6000K ST LUCE Skyline 220 ST658.496.10 черный
Код товара: ST658.496.10Производитель: ST LuceДиаметр, см: 4
Высота, см: 9
Количество ламп, шт: 1
Тип цоколя, шт: LED
Мощность ламп, W: 10W
Цветовая температура, K: 2700K-6000K
Световой поток, Lm: 900
Материал каркаса: Алюминий,Пластик
Цвет каркаса: Черный
Материал плафона: Алюминий,Пластик
Цвет плафона:  Черный
Лампочки для светильников прочие
Вы смотрели
24V Лента LED открытая
ОДИНОЧНЫЕ споты поворотные
Maytoni Unity 220В