Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками винтовое крепление 16А USB A+C 18Вт FP347 серый IEK FORTE&PIANO, FP-R14-16-U22-018-K03
Код товара: FP-R14-16-U22-018-K03Производитель: IEK / BRITEРозетка 1-местная с заземлением с защитными шторками винтовое крепление 16А USB A+C 18Вт FP347 серый IEKБольше характеристик- Наличие товара: Склад Москва. Доставка в Челябинск БЕСПЛАТНО 7-10 рабочих дней, доставка Россия - срок по запросу, >50 городов бесплатной доставки
Лампочки для светильников прочие
Вы смотрели
24V Лента LED открытая
ОДИНОЧНЫЕ споты поворотные
Maytoni Unity 220В