Светильник на шине 207,6*1,4*4539,2 см, LED, 24W, 3000-6000К, Maytoni Technical Flex TR180-1-24WTW-B белый
Лампочки для светильников прочие
Все товары коллекцииВы смотрели
24V Лента LED открытая
ОДИНОЧНЫЕ споты поворотные
Maytoni Unity 220В