Главная /Светильник трековый светодиодный SKYLINE 220 SMART 90*2,5*4,1 см, 1*LED 40W 2700K-6000K ST LUCE ST657.596.40 белый
Код товара: ST657.596.40Производитель: ST LuceДлина, см: 90
Ширина, см: 2,5
Высота, см: 4,1
Количество ламп: 1
Тип цоколя: LED
Мощность, W: 40W
Цветовая температура: 2700K-6000K
Световой поток, Lm: 3 200Lm
Индекс цветопередачи, Ra: Ra>90
Угол рассеивания, град.: 120°
Лампы в комплекте.: В комплекте
Материал каркаса: алюминий / пластик
Цвет каркаса: белый
Поверхность каркаса: матовая
Материал плафона: алюминий / пластик
Цвет плафона: белый
Поверхность плафона: матовая
Лампочки для светильников прочие
Все товары коллекцииВы смотрели
24V Лента LED открытая
ОДИНОЧНЫЕ споты поворотные
Maytoni Unity 220В