Главная /Светильник трековый светодиодный SKYLINE 220 SMART Zoom 4*9 см, 1*LED 20W 2700K-6000K ST LUCE ST658.596.20 белый
Код товара: ST658.596.20Производитель: ST LuceДиаметр, см: 4
Высота, см: 9
Количество ламп: 1
Тип цоколя: LED
Мощность, W: 20W
Цветовая температура: 2700K-6000K
Световой поток, Lm: 1 800Lm
Индекс цветопередачи, Ra: Ra>90
Угол рассеивания, град.: 10-55°
Лампы в комплекте.: В комплекте
Материал каркаса: алюминий / пластик
Цвет каркаса: белый
Поверхность каркаса: матовая
Материал плафона: алюминий / пластик
Цвет плафона: белый
Поверхность плафона: матовая
Лампочки для светильников прочие
Вы смотрели
24V Лента LED открытая
ОДИНОЧНЫЕ споты поворотные
Maytoni Unity 220В