Главная /Трековый светильник SMART 4*30/120 см, 1*LED*10W 2700K-6000K ST LUCE Skyline 220 ST659.293.10 золотистый
Код товара: ST659.293.10Производитель: ST LuceДиаметр, см: 4
Высота, см: 30
Количество ламп, шт: 1
Тип цоколя, шт: LED
Мощность ламп, W: 10W
Цветовая температура, K: 2700K-6000K
Световой поток, Lm: 720
Материал каркаса: Металл,Пластик
Цвет каркаса: Золотистый
Материал плафона: Металл,Пластик
Цвет плафона:  Золотистый
Лампочки для светильников прочие
Все товары коллекцииВы смотрели
24V Лента LED открытая
ОДИНОЧНЫЕ споты поворотные
Maytoni Unity 220В