Главная /Трековый светильник SMART 4* см, LED*1*10W, 2700K-6000K, St Luce Skyline 220 ST660.296.10, Золотистый
Код товара: ST660.296.10Производитель: ST LuceПлощадь освещения, м2: 4
Длина, см:
Ширина, см: 4
Высота мин., см: 9
Высота макс., см:
Количество ламп: 1
Тип цоколя: LED
Мощность ламп, W: 10
Общая мощность: 10
Цветовая температура: 2700K-6000K
Световой поток, Lm: 535
Материал каркаса: Алюминий,Пластик
Цвет каркаса: Золотистый
Материал плафона: Алюминий,Пластик
Цвет плафона: Золотистый
Лампы в комплекте: Матовая
Лампы в комплекте: В комплекте
Степень защиты: IP20
Лампочки для светильников прочие
Все товары коллекцииОтправьте проектна почтуshop@intersvet74.ruВы смотрели
24V Лента LED открытая
ОДИНОЧНЫЕ споты поворотные
Maytoni Unity 220В